ESCAPE TRASERO REMUS DUPLEX 2 COLAS DE 127MM PULIDA
ESCAPE TRASERO REMUS DUPLEX 2 COLAS DE 127MM PULIDA
El precio original era: 957,95 €.869,95 €El precio actual es: 869,95 €.
1 disponibles
Escape deportivo centrado con 1 tubo de escape izquierdo/derecho cada uno Ø 127 mm en ángulo
SKU: 506112 1585S
ATENCIÓN: ¡Sólo para vehículos con paquete de estilo AMG!
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
24 meses de garantía
Homologación CE
Información adicional
| Peso | 1700 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1800 × 4600 × 9900 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Mazda |
| Modelo | Mx-5 |
| Motor | A180Cdi 1.5L 80 (K9K) |
| Año | 2015_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Mercedes |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.