ESCAPE TRASERO REMUS DUPLEX
ESCAPE TRASERO REMUS DUPLEX
El precio original era: 703,80 €.663,90 €El precio actual es: 663,90 €.
1 disponibles
Escape deportivo centrado para sistema izquierdo/derecho (sin tubos de escape)
SKU: 045014 1500
¡¡¡TAMBIÉN para modelos S-Line!!!
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
24 meses de garantía
Homologación CEE
Información adicional
| Peso | 1700 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2200 × 3400 × 10800 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Audi |
| Modelo | TT 8S Fwd |
| Motor | 2.0l TFSI 169kW |
| Año | 2014_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Audi |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.