TRAMO DELANTERO REMUS RACING
TRAMO DELANTERO REMUS RACING
El precio original era: 695,75 €.635,99 €El precio actual es: 635,99 €.
2 disponibles
Código: 088017 0000
Tubo Cat-Back Racing en lugar de silenciador delantero (sin homologación)
Información adicional
| Peso | 2900 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2100 × 3900 × 17500 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Bmw |
| Modelo | 3 Series G21 Touring (G3K) |
| Motor | 540I / 540I Xdrive 3.0L 250 (B58B30A, No Gpf) |
| Año | 10, 2019_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Bmw |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.