MUELLES DEPORTIVOS COBRA 68.9908
MUELLES DEPORTIVOS COBRA 68.9908
El precio original era: 203,67 €.175,00 €El precio actual es: 175,00 €.
1 disponibles
HOMOLOGACION: NO
LOAD FRONT (MM): 50
LOAD REAR (MM): 50
Información adicional
| Peso | 820 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5000 × 5000 × 4000 cm |
| Fabricante | Cobra |
| Proveedor | COBRAMUELL |
| Repuesto | MUELLES COBRA |
| Válido para | Seat |
| Modelo | Ibiza Ii – 6K 3/5-Door |
| Motor | 1.9 TDi |
| Año | 1993-1999 50mm Front-50mm- Rear |
| Características |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.