MUELLES DEPORTIVOS COBRA 07.8171
MUELLES DEPORTIVOS COBRA 07.8171
223,10 €
1 disponibles
Fundada a principios de los ochenta, Cobra Suspension se centró principalmente en el desarrollo de la suspensión deportiva para autos de competición, para entusiastas del tuning y para fabricantes de automóviles. Desde entonces, hemos trabajado para hacer la mejor suspensión deportiva que la industria automotriz pueda obtener. La suspensión Cobra se dedica a desarrollar tecnología superior que ha sido probada hasta los límites, y nos enorgullece decir que alcanzamos este objetivo, todos los días ....... Hemos logrado establecer una línea completa de suspensión de alta calidad para uso en la calle y la competencia y, por lo tanto, hemos establecido una marca líder en el mercado global.
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5000 × 5000 × 4000 cm |
| Fabricante | Cobra |
| Proveedor | COBRAMUELL |
| Repuesto | MUELLES COBRA |
| Válido para | Volkswagen |
| Modelo | Golf Mk6 – 5K 3/5-Door |
| Motor | 1.4Tsi (122 Pk)/1.8Tsi/1.6Tdi Manual Gear |
| Año | 11, 2008_09, 2012 |
| EAN13 | 9, 11003E+12 |
| Características | Fabricante:Volkswagen |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.