FILTRO SUSTITUCION GREEN R198353 OVAL
FILTRO SUSTITUCION GREEN R198353 OVAL
El precio original era: 61,33 €.59,00 €El precio actual es: 59,00 €.
1 disponibles
D1: 160
D2: 125
D3: 196
D4: 161
D5:
D6:
H: 109
FIGURE: 7
Los filtros de aire de algodon Green Filters son para toda la vida, se limpian y vuelven a la vida a diferencia de los filtros de papel convencionales que se tienen que cambiar en cada revisión, gane prestaciones y ahorre dinero.
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4000 × 1000 × 3000 cm |
| Fabricante | Green Filters |
| Proveedor | GREEN |
| Repuesto | FILTROS GREEN |
| Válido para | Renault |
| Modelo | Clio I |
| Motor | 1, 8L I 16V 137Cv 101Kw |
| Año | 91_94 |
| EAN13 | 3, 70119E+12 |
| Características | Fabricante:Renault |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.