FILTRO SUSTITUCION GREEN P965018 PANEL
FILTRO SUSTITUCION GREEN P965018 PANEL
79,55 €
5 disponibles
D1: 256
D2: 207
D3: 112
D4: 272
D5:
D6:
H: 35
FIGURE: 17
Los filtros de aire de algodon Green Filters son para toda la vida, se limpian y vuelven a la vida a diferencia de los filtros de papel convencionales que se tienen que cambiar en cada revisión, gane prestaciones y ahorre dinero.
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4000 × 1000 × 3000 cm |
| Fabricante | Green Filters |
| Proveedor | GREEN |
| Repuesto | FILTROS GREEN |
| Válido para | Renault |
| Modelo | Twingo Ii |
| Motor | 1, 6L 16V Rs 133Cv 98Kw |
| Año | 08_ |
| EAN13 | 3, 70119E+12 |
| Características | Fabricante:Renault |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.