FILTRO SUSTITUCION GREEN P960501 PANEL
FILTRO SUSTITUCION GREEN P960501 PANEL
76,67 €
1 disponibles
D1: 230
D2:
D3: 189
D4:
D5:
D6:
H: 23
FIGURE: 1
Los filtros de aire de algodon Green Filters son para toda la vida, se limpian y vuelven a la vida a diferencia de los filtros de papel convencionales que se tienen que cambiar en cada revisión, gane prestaciones y ahorre dinero.
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4000 × 1000 × 3000 cm |
| Fabricante | Green Filters |
| Proveedor | GREEN |
| Repuesto | FILTROS GREEN |
| Válido para | Renault |
| Modelo | Clio Ii/Campus/Symbol |
| Motor | 3, 0L V6 24V 226Cv 166Kw |
| Año | 11, 00_01, 03 |
| EAN13 | 3, 70119E+12 |
| Características | Fabricante:Renault |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.