DISCOS BLACK DIAMOND TALADRADO KBD1816CD
DISCOS BLACK DIAMOND TALADRADO KBD1816CD
El precio original era: 320,32 €.268,90 €El precio actual es: 268,90 €.
1 disponibles
Black Diamond ofrece: pastillas Predator Fast Road, discos taladrados, discos taladrados y rayados, pastillas Predator Fas Track, discos de 12 y de 6 rayas, latiguillos metálicos cubiertos de goma, embragues reforzados: PWR (+20% de par), KVR (+30% de par), PDL (+40% de par) y líquido de frenos DOT4.
Medidas:
A:300
B:20
C:18,4
D:66
E:75
F:5+1
VENTILADO (REAR)
Información adicional
| Peso | 2000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4000 × 4000 × 3000 cm |
| Fabricante | Black Diamond |
| Proveedor | BLACKDIAMO |
| Repuesto | DISCOS FRENO BD |
| Válido para | Bmw |
| Modelo | 1 Series (F20/21) |
| Motor | All Models Fitted 300mm Vented Rear Disc |
| Año | 11 _ |
| EAN13 | 8, 43421E+12 |
| Características | Fabricante:Bmw |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.