DISCOS BLACK DIAMOND RAYADO 6 KBD693G6
DISCOS BLACK DIAMOND RAYADO 6 KBD693G6
El precio original era: 164,91 €.142,00 €El precio actual es: 142,00 €.
1 disponibles
Black Diamond ofrece: pastillas Predator Fast Road, discos taladrados, discos taladrados y rayados, pastillas Predator Fas Track, discos de 12 y de 6 rayas, latiguillos metálicos cubiertos de goma, embragues reforzados: PWR (+20% de par), KVR (+30% de par), PDL (+40% de par) y líquido de frenos DOT4.
Medidas:
A:280
B:22
C:19
D:50
E:65
F:5+5
VENTILADO (FRONT)
Información adicional
| Peso | 2000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4000 × 4000 × 3000 cm |
| Fabricante | Black Diamond |
| Proveedor | BLACKDIAMO |
| Repuesto | DISCOS FRENO BD |
| Válido para | Audi |
| Modelo | A3 (8P) |
| Motor | 1.2 FSi (Fitted 280mm Disc) 1197cc |
| Año | 10_12 |
| EAN13 | 8, 43421E+12 |
| Características | Fabricante:Skoda |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.