BARRA REFUERZO OMP MA/1699
BARRA REFUERZO OMP MA/1699
El precio original era: 155,25 €.129,95 €El precio actual es: 129,95 €.
1 disponibles
Después del rebajado de un coche de competición para mejorar su estabilidad, es necesario instalar una barra de refuerzo que permitiá endurecer el chasis.
Posicion:DELANTERA SUPERIOR
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 1500 × 15000 cm |
| Fabricante | Omp |
| Proveedor | OMP |
| Repuesto | BARRAS REFUERZO OMP |
| Válido para | Opel |
| Modelo | Corsa B |
| Motor | 1.6 Gsi 16V |
| Año | Todos |
| EAN13 | 8, 02728E+12 |
| Características | Fabricante:Opel |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.