BARRA REFUERZO OMP MA/1558
BARRA REFUERZO OMP MA/1558
93,15 €
2 disponibles
Después del rebajado de un coche de competición para mejorar su estabilidad, es necesario instalar una barra de refuerzo que permitiá endurecer el chasis.
Posicion:DELANTERA INFERIOR
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 1500 × 15000 cm |
| Fabricante | Omp |
| Proveedor | OMP |
| Repuesto | BARRAS REFUERZO OMP |
| Válido para | Seat |
| Modelo | Ibiza 2Nd Series |
| Motor | 2.0 Gti 8V |
| Año | 93_02 |
| EAN13 | 8, 02728E+12 |
| Características | Fabricante:Volkswagen |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.