CENTRALITA REMUS AUDI A4 (8K) (2007-2015) 3.0 TDI 240 PS MAN. (CR) STAGE 1
CENTRALITA REMUS AUDI A4 (8K) (2007-2015) 3.0 TDI 240 PS MAN. (CR) STAGE 1
El precio original era: 661,25 €.610,50 €El precio actual es: 610,50 €.
1 disponibles
CENTRALITA REMUS AUDI A4 (8K) (2007-2015) 3.0 TDI 240 PS MAN. (CR) STAGE 1
FABRICANTE: Audi MODELO: A4 (8K) (2007-2015) MOTOR: 3.0 TDI 240 PS man. (CR) Stage 1 TIPO: 8K ORIGINAL KW: 176 ORIGINAL PS/HP: 240 TUNED KW: 198 TUNED PS/HP: 269 ORIGINAL NM/TORQUE: 500 TUNED NM/TORQUE: 575 +vMax: 0 REFERENCIA: D910105
Información adicional
| Peso | 300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 1500 × 1500 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | CHIP TUNING DTE |
| Válido para | Audi |
| Modelo | A4 (8K) |
| Motor | 3.0 Tdi 240 Ps Man. (Cr) Stage 1 |
| Año | 2007_2015 |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Audi |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.