TRAMO DELANTERO REMUS RACING
TRAMO DELANTERO REMUS RACING
El precio original era: 178,25 €.166,90 €El precio actual es: 166,90 €.
2 disponibles
Tubo de competición en lugar de silenciador delantero (sin homologación)
SKU: 956014 0000
ATENCIÓN: ¡Sin homologación!
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
24 meses de garantía
Información adicional
| Peso | 800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 3100 × 8400 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Cupra |
| Modelo | Formentor |
| Motor | 2.0l TSI 140kW DSG(DNN, Con GPF) |
| Año | 2021_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Volkswagen |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.