ESCAPE DELANTERO REMUS RACING
ESCAPE DELANTERO REMUS RACING
El precio original era: 195,50 €.180,00 €El precio actual es: 180,00 €.
4 disponibles
Tubo de competición en lugar de silenciador delantero, sin homologación
SKU: 957204 0000
ATENCIÓN: ¡Sin homologación!
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
24 meses de garantía
Información adicional
| Peso | 1900 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1700 × 5200 × 10700 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Volkswagen |
| Modelo | Golf MK 5 |
| Motor | 2.0l TSI 147/155kW |
| Año | 2004_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Volkswagen |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.