ESCAPE TRASERO REMUS CON 2 COLAS DE 84MM
ESCAPE TRASERO REMUS CON 2 COLAS DE 84MM
El precio original era: 645,15 €.594,90 €El precio actual es: 594,90 €.
1 disponibles
Escape deportivo con 2 salidas de escape Ø 84 mm Street Race
SKU: 954008 0584C
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
24 meses de garantía
Homologación CE
Información adicional
| Peso | 2200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1700 × 7000 × 9000 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Volkswagen |
| Modelo | Golf MK 5 |
| Motor | 2.0l TSI 147/155kW |
| Año | 2004_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Volkswagen |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.