ESCAPE TRASERO REMUS DUPLEX
ESCAPE TRASERO REMUS DUPLEX
El precio original era: 564,65 €.549,95 €El precio actual es: 549,95 €.
1 disponibles
Sistema de escape deportivo Suzuki Swift izquierdo/derecho con homologación CE
SKU: 855111 198
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
24 meses de garantía
Homologación CE
Información adicional
| Peso | 2500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2100 × 5100 × 11400 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Suzuki |
| Modelo | Swift Sport |
| Motor | 1.6L 100 (M16A) |
| Año | 2012_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Suzuki |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.