CONTROLADOR DE SONIDO REMUS 0005BT
CONTROLADOR DE SONIDO REMUS 0005BT
El precio original era: 709,55 €.645,90 €El precio actual es: 645,90 €.
1 disponibles
Controlador de sonido REMUS, sin homologación CEE
SKU: STE 0007BT
ATENCIÓN: ¡Sin homologación!
El controlador de sonido REMUS (compatible con la aplicación hasta Android 10/iOS 15) consta del módulo electrónico, el conector OBDII, el botón de control remoto y el actuador eléctrico con los cables incluidos.
Sin homologación CE
Información adicional
| Peso | 200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1100 × 2600 × 2700 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Mini |
| Modelo | Cooper S F54 |
| Motor | 2.0l Turbo 141kW |
| Año | 2016_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Peugeot |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.