CONTROLADOR DE SONIDO REMUS 0003BT
CONTROLADOR DE SONIDO REMUS 0003BT
El precio original era: 709,55 €.665,99 €El precio actual es: 665,99 €.
2 disponibles
Código: STE 0003BT
Controlador de sonido REMUS y actuador eléctrico, sin homologación CE
Información adicional
| Peso | 200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1100 × 2600 × 2700 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Mini |
| Modelo | Cooper S F55 |
| Motor | 2.0l Turbo 141kW |
| Año | 2014_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Mini |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.