DIFUSOR TRASERO FABRICADO EN ABS NEGRO MATE
DIFUSOR TRASERO FABRICADO EN ABS NEGRO MATE
El precio original era: 302,82 €.270,00 €El precio actual es: 270,00 €.
1 disponibles
Difusor trasero centrado, negro satinado
SKU: 252301 HES
¡El difusor trasero REMUS solo se puede montar con el escape deportivo REMUS 253111 5584C!
Características
Diseño perfecto en combinación con los tubos de escape.
Plástico de alta calidad resistente a los impactos.
Información adicional
| Peso | 2500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2500 × 3200 × 15400 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Honda |
| Modelo | Cr-Z |
| Motor | 1.5l Hybrid 84kW(+ 7kW E-Motor)(LEA1-1002161) |
| Año | 2010_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Honda |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.