TUBO DE CONEXIÓN REMUS
TUBO DE CONEXIÓN REMUS
132,25 €
1 disponibles
Tubo de conexión para montaje del escape deportivo
SKU: 045114 0000
¡También para modelos S-Line!
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
24 meses de garantía
Homologación CE
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1800 × 3300 × 7600 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Audi |
| Modelo | TT 8S Quattro |
| Motor | 2.0l TFSI 169kW |
| Año | 2014_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Audi |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.