TUBO DE CONEXIÓN REMUS
TUBO DE CONEXIÓN REMUS
El precio original era: 135,70 €.126,95 €El precio actual es: 126,95 €.
1 disponibles
Tubo de conexión para montaje del escape deportivo en 2.0l TFSI 169 kW FWD
SKU: 045014 0000
¡¡¡TAMBIÉN para modelos S-Line !!!
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
36 meses de garantía
Homologación CEE
Información adicional
| Peso | 200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1200 × 2000 × 4000 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Audi |
| Modelo | TT 8S Fwd |
| Motor | 2.0l TFSI 169kW |
| Año | 2014_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Audi |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.