SET DE 2 COLAS REMUS DE 127MM LADEADAS CROMO
SET DE 2 COLAS REMUS DE 127MM LADEADAS CROMO
El precio original era: 400,20 €.359,99 €El precio actual es: 359,99 €.
1 disponibles
Juego de tubos de acero inoxidable 2 tubos de escape Ø 127 mm acodados/angulados, cromados con conexión de abrazadera esférica ajustable
SKU: 0426 85SSR
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
36 meses de garantía
Homologación CEE
Información adicional
| Peso | 300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1700 × 1900 × 3600 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Alfa Romeo |
| Modelo | Stelvio |
| Motor | 2.0l Turbo MultiAir 206kW |
| Año | 2017_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Toyota |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.