TRAMO DELANTERO REMUS RACING
TRAMO DELANTERO REMUS RACING
El precio original era: 203,55 €.185,00 €El precio actual es: 185,00 €.
2 disponibles
Tubo de competición en lugar de silenciador delantero, sin homologación
SKU: 906112 0000
ATENCIÓN: ¡Sin homologación!
Características
Sonido de carrera agresivo
Superficie granallada, 100% acero inoxidable.
Aumento del rendimiento, baja contrapresión
Construcción ligera
Forma y ajuste perfectos.
Hecho a mano en Austria
24 meses de garantía
Información adicional
| Peso | 3800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2000 × 4700 × 19700 cm |
| Fabricante | Remus |
| Proveedor | REMUS |
| Repuesto | ESCAPES REMUS |
| Válido para | Subaru |
| Modelo | Brz |
| Motor | 2.0l 147kW |
| Año | 2012_ |
| EAN13 | 9, 0292E+12 |
| Características | Fabricante:Toyota |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.