DISCOS BLACK DIAMOND RAYADO 12 KBD1266G12
DISCOS BLACK DIAMOND RAYADO 12 KBD1266G12
El precio original era: 388,70 €.330,00 €El precio actual es: 330,00 €.
1 disponibles
Black Diamond ofrece: pastillas Predator Fast Road, discos taladrados, discos taladrados y rayados, pastillas Predator Fas Track, discos de 12 y de 6 rayas, latiguillos metálicos cubiertos de goma, embragues reforzados: PWR (+20% de par), KVR (+30% de par), PDL (+40% de par) y líquido de frenos DOT4.
Medidas:
A:370
B:24
C:22,4
D:67
E:79
F:5
VENTILADO (REAR)
Información adicional
| Peso | 2000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4000 × 4000 × 3000 cm |
| Fabricante | Black Diamond |
| Proveedor | BLACKDIAMO |
| Repuesto | DISCOS FRENO BD |
| Válido para | Bmw |
| Modelo | 7 Series (E65/E66) |
| Motor | 760 V12 Rear Disc (370mm Disc) |
| Año | 02 _ 05 |
| EAN13 | 8, 43421E+12 |
| Características | Fabricante:Bmw |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.