MUELLES DEPORTIVOS COBRA 00.5632
MUELLES DEPORTIVOS COBRA 00.5632
El precio original era: 137,89 €.120,00 €El precio actual es: 120,00 €.
1 disponibles
Fundada a principios de los ochenta, Cobra Suspension se centró principalmente en el desarrollo de la suspensión deportiva para autos de competición, para entusiastas del tuning y para fabricantes de automóviles. Desde entonces, hemos trabajado para hacer la mejor suspensión deportiva que la industria automotriz pueda obtener. La suspensión Cobra se dedica a desarrollar tecnología superior que ha sido probada hasta los límites, y nos enorgullece decir que alcanzamos este objetivo, todos los días ....... Hemos logrado establecer una línea completa de suspensión de alta calidad para uso en la calle y la competencia y, por lo tanto, hemos establecido una marca líder en el mercado global.
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5000 × 5000 × 4000 cm |
| Fabricante | Cobra |
| Proveedor | COBRAMUELL |
| Repuesto | MUELLES COBRA |
| Válido para | Peugeot |
| Modelo | 206/206+ 2A/C 3/5-Door |
| Motor | 1.6/1.6-16V+1.9-D |
| Año | 1998-07, 2012 40Mm Front-Mm Rear |
| EAN13 | 8, 43421E+12 |
| Características | Fabricante:Peugeot |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.