FILTRO SUSTITUCION GREEN G591018 ROUND
FILTRO SUSTITUCION GREEN G591018 ROUND
76,51 €
1 disponibles
D1: 85
D2: 126
D3: 120
D4: 25
D5:
D6:
H: 125
FIGURE: 25
Los filtros de aire de algodon Green Filters son para toda la vida, se limpian y vuelven a la vida a diferencia de los filtros de papel convencionales que se tienen que cambiar en cada revisión, gane prestaciones y ahorre dinero.
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4000 × 1000 × 3000 cm |
| Fabricante | Green Filters |
| Proveedor | GREEN |
| Repuesto | FILTROS GREEN |
| Válido para | Chrysler |
| Modelo | Sebring |
| Motor | 2, 4L I 16V 152Cv 112Kw |
| Año | 01_ |
| EAN13 | 3, 70119E+12 |
| Características | Fabricante:Chrysler |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.