FILTRO SUSTITUCION GREEN G591026 ROUND
FILTRO SUSTITUCION GREEN G591026 ROUND
El precio original era: 91,05 €.69,99 €El precio actual es: 69,99 €.
3 disponibles
D1: 102
D2: 163
D3: 120
D4: 24
D5:
D6:
H: 150
FIGURE: 153
Los filtros de aire de algodon Green Filters son para toda la vida, se limpian y vuelven a la vida a diferencia de los filtros de papel convencionales que se tienen que cambiar en cada revisión, gane prestaciones y ahorre dinero.
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4000 × 1000 × 3000 cm |
| Fabricante | Green Filters |
| Proveedor | GREEN |
| Repuesto | FILTROS GREEN |
| Válido para | Audi |
| Modelo | A4 Iii (8K/B8) |
| Motor | 2, 7L Tdi V6 163Cv 120Kw |
| Año | 11, 07_03, 12 |
| EAN13 | 3, 70119E+12 |
| Características | Fabricante:Audi |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.